Ansprechpartner

Markus Pscheidl
Geschäftsführer
Christian Mattes
Betriebsleiter, Verkauf Backsaaten und Senfprodukte

christian.mattes@kramerbraeu.de
Tel: +49 8441 504305-15
Fax: +49 8441 504305-19

Thomas Siegl
Ein-/Verkauf Öle, Ölsaaten
Bernd Trautvetter
Ein-/Verkauf Getreide, Öle, Ölsaaten, Ölkuchen, Eiweißpflanzen, Futtermittel
Florian Döhner
Abteilungsleiter

florian.döhner@kramerbraeu.de
Tel: +49 8441 504305-10
Fax: +49 8441 504305-19

Johannes Kufer
Abteilungsleiter

johannes.kufer@kramerbraeu.de
Tel: +49 8441 504305-10
Fax: +49 8441 504305-19

Stefan Dauer
Abteilungsleiter

stefan.dauer@kramerbraeu.de
Tel: +49 8441 504305-10
Fax: +49 8441 504 305-19

Silvia Klingele
Qualitätssicherung

silvia.klingele@kramerbraeu.de
Tel: +49 8441 504305-21
Fax: +49 8441 504305-19

Svitlana Bugaiova
Einkauf (ukrainisch, russisch)

svitlana.bugaiova@kramerbraeu.de
Tel: +49 8441 504 305-25
Fax: +49 8441 504305-19

Josefine Gamperl
Auftragsabwicklung / Disposition

josefine.gamperl@kramerbraeu.de
Tel: +49 8441 504305-13
Fax: +49 8441 504305-19

Petra Bauer
Auftragsabwicklung / Disposition

petra.bauer@kramerbraeu.de
Tel: +49 8441 504 305-14
Fax: +49 8441 504305-19

Thomas Nemetz
Buchhaltung

thomas.nemetz@kramerbraeu.de
Tel: +49 8441 504305-68
Fax: +49 8441 504305-69

Karola Berger
Buchhaltung

karola.berger@kramerbraeu.de
Tel: +49 8441 504305-23
Fax: +49 8441 504305-69

Unsere Zertifizierungen

Naturland Logo Bioland Logo BIO Kreis Logo Demeter Logo BIO Suisse Logo EU-Bio-Siegel QS. Ihr Prüfsystem für Lebensmittel Logo Kosher Supervision of America